9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine

Servicios principales

  • 40 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers, de 40 m², que viene con una piscina exterior, se localiza a 5 minutos a pie de las Écluses de Fonsérannes y es ideal para hasta 4 huéspedes.

    La casa de vacaciones ofrece a sus huéspedes una ubicación privilegiada, a 2 km de la Église de la Madeleine y a 3 km del Centro Comercial Polygone. Los huéspedes disfrutarán de la proximidad a lugares de culto como la Basilique Saint-Aphrodise de Béziers, que se encuentra a 25 minutos a pie de esta villa. Situados a a 2,1 km del Cathédrale Saint-Nazaire de Béziers, la 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine se encuentra también a 2,2 km de lugares culturales como las Arènes de Béziers.

    La propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    La 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine cuenta con una cocina totalmente equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina para que tengas la oportunidad de cocinar. El restaurante Le 9, que ofrece platos franceses, se encuentra a tan solo 12 minutos a pie. La parada de autobús más cercana es 9 Ecluses, situada a unos 500 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers

    La propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Servicios foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Habitación foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Habitación foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Otros foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Cuarto de baño foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Habitación foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Habitación foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Camas foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Exterior foto 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers Pasillos foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine?
      Las Écluses de Fonsérannes es uno de los lugares de interés más populares, situado a 5 minutos a pie de la 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine.
    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina completa disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine?
      Los huéspedes que se alojen en la 9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine, podrán explorar el Cathédrale Saint-Nazaire de Béziers (a 2 km), el Museo del Biterrois (a 2,1 km) y las Allées Paul-Riquet (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    9 écluses Canal du midi-Maison T3 belle vue avec Piscine Béziers